Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности» в общеобразовательных организациях города Новочебоксарска

14:51 04 октября 2018 г.

4 октября 2018 года во всех общеобразовательных организациях города Новочебоксарска был проведен Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности» с проведением тренировок по защите обучающихся и персонала от чрезвычайных ситуаций в рамках месячника гражданской обороны в Чувашской Республике

В образовательные организации были приглашены сотрудники главного управления ГОиЧС по городу Новочебоксарску, сотрудники ГИМС МЧС по городу Новочебоксарску, участники ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, волонтеры ВДПО и другие гости (23 человека).

Основными задачами на уроке явились:

  • овладение обучающимися навыками самостоятельного определения безопасного поведения в различных опасных и чрезвычайных ситуациях.
  • формирование умений взаимодействовать с окружающими вовремя и при ликвидации последствий опасных и чрезвычайных ситуаций.
  • формирование у учащихся современного уровня культуры безопасности жизнедеятельности.

Пи подведении итогов проведённого Всероссийского открытого урока «ОБЖ» приняло участие 8 965 учащихся и более 230 педагогов общеобразовательных организаций города Новочебоксарска. Преподаватели-организаторы ОБЖ совместно с администрацией школ ответственно подошли к проведению Урока.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика