Чутеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                       

                                                                     

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мои года – мое богатство

16:45 02 октября 2018 г.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается   в Российской Федерации с 1992 года.

В этот день в Чутеевском Доме культуры состоялась встреча с пожилыми людьми «Мои года – мое богатство».

С Днем пожилых людей присутствующих поздравил глава Чутеевского сельского поселения Г.П.Куклов и выразил теплые слова благодарности старшему поколению за вклад в развитие нашего поселения, за их опыт, доброту и мудрость и отметил, что старшее поколение – живая история, которой мы гордимся, пример высокой нравственности и жизненного оптимизма.

     Состоялся праздничный концерт, в котором участвовали работники культуры, ансамбль «Кӗтне шевлисем», дети школьного возраста. Со зрителями были проведены конкурсы и загадки. После праздничного концерта состоялось чаепитие. Подобные встречи всегда приятны, ведь это встречи с друзьями и знакомыми, с которыми когда-то вместе работали. Не передать словами, сколько в этот день было радости и счастья в глазах наших дорогих пожилых людей!

Пожелаем ветеранам активного долголетия, хорошего здоровья, теплоты и заботы родных.

Чутеевский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429298, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Чутеево, ул. Лесная, д. 35
Телефон: 8(83548) 2-05-49
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика