Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Эстрадная группа «Араскал» выступила с концертной программой в Тарханском психоневрологическом интернате

14:39 01 октября 2018 г.

      1 октября 2018 года эстрадная группа «Араскал» культурно - досугового центра АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района выступила  в Тарханском психоневрологическом интернате с концертной программой, посвященной Международному дню пожилых людей.

      Необыкновенная душевная теплота, искренность  звучали в каждом исполнении. Порадовали зрителей своими выступлениями и исполняли задушевные песни солисты Алина Петрова, Лидия Корнилова, Василий Сабаев и Анастасия Петрова.

    Особенной мелодией звучали песни,  исполненные заслуженным работником культуры Российской Федерации и Чувашской Республики, руководителем народного хора культработников при культурно-досуговом центре Батыревского района Анатолием Шакиным(аккомпаниатор - Заслуженный учитель Чувашской Республики Петр Никитин). С 1988 года под руководством Анатолия Степановича коллектив успешно работает на базе Батыревского КДЦ. Его отличает постоянное стремление к разнообразию и обновлению репертуара, режиссерские решения, новые художественные элементы и умелое применение в творческой  работе.  

     Многочисленные поздравления и праздничный концерт стали настоящим подарком для подопечных и сотрудников учреждения. Свою встречу  с ветеранами интерната трудовой коллектив провел в конце прошлой недели.  

      В завершении концерта заместитель директора Иван  Лепешкин поздравил всех проживающих в интернате с Днем пожилых людей и пожелал коллективу "Араскал" творческих успехов. «Деятельность психоневрологического интерната – эта настоящая миссия. Миссия добра, любви и милосердия, а е успех соизмерим с устроенными жизнями и судьбами 142 человек, которые нашли здесь свой дом» - отметил он.

 

 По материалам сайта БУ «Тарханский психоневрологический интернат» Минтруда Чувашии.

 

 

Тарханское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика