Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Читайте в сентябрьском выпуске журнала «Агроинновации»

14:06 02 октября 2018 г.

В преддверии Дня работника сельского хозяйства журнал «Агроинновации» на своих страницах постарался рассказать о простых людях, которые живут на селе – одни вкладывают свою душу в личное подсобное хозяйство, другие уже не представляют своей жизни без фермерского хозяйства, а третьи руководят крупным сельхозпредприятием или производством, но в целом все эти люди вносят неоценимый вклад в развитие села, района, республики.

О программе поддержки малых форм хозяйствования в Чувашской Республике на примере крестьянского (фермерского) хозяйства Юрия Петрова из Козловского района расскажет редактор журнала Нина Степанова.

Нина Степанова второй раз побывала в гостях у Владимира Барышникова, правда, в первый раз – когда он руководил плодопитомником «Батыревский», а сейчас он - фермер, занимающийся выращиванием и реализацией саженцев. Глава КФХ поведал о трудностях и планах.

В личном подсобном хозяйстве Петра Кудряшова Урмарского района растут более 70 сортов винограда. Своими впечатлениями от изобилия ягод и вкусов на страницах журнала делится редактор.

ООО «АгроРесурсы» Урмарского района – постоянный участник сельскохозяйственных выставок на ВДНХ и лауреат их конкурсов. Их хмель и продукция из него неоднократно завоевывали дипломы и медали от Министерства сельского хозяйства России.  На вопросы журнала ответила коммерческий директор общества Юлия Петровна Кисенко.

Также в сентябрьском номере журнала - обзор рынков, новости партнеров и приметы месяца.

Журнал «Агроинновации» сентябрь 2018 (PDF)

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика