Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мы за чаем не скучаем

11:07 02 октября 2018 г.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда  хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается   в Российской Федерации с 1992 года. Это не только праздник, но и еще одна возможность для пожилых людей пообщаться друг с другом. 1  октября в Межпоселенческой центральной библиотеке состоялся вечер встречи «Мы за чаем не скучаем».  Встречу открыла директор библиотеки Марина Мареева. Она поздравила участников с праздником, с возрастом мудрости. Библиотекари Лариса Майорова и Надежда Павлова подготовили для участников конкурсы: романтический конкурс, песни из кинофильмов, спортивный конкурс, узнай сказку. Также на вечер приехал уважаемый султан Хасан Исламбек ибн Хотабыч и выразил свое восхищение к работникам и ветеранам библиотеки. Завершился вечер вручением подарков всем участникам.

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика