МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Международный день пожилых людей

12:00 01 октября 2018 г.

Есть в жизни даты, которые касаются каждого из нас. 1 октября наша страна отмечает один из таких праздников – Международный день пожилых людей, когда мы воздаем должное представителям старшего поколения, мужеством и трудом которых строилась наша страна. Для всех нас это особый праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.

 В рамках Международного  дня пожилых в Аликовской центральной библиотеке 1 октября состоялось торжественное мероприятие для самых дорогих и уважаемых людей пожилого возраста.

 За круглым столом с Международным днем пожилых людей поздравительным словом выступила заведующая сектором социального развития, культуры и архивного дела Людмила Семенова.  С теплыми словами поздравления к собравшимся обратилась директор МБУК «ЦБС» Аликовского района Раиса Гордеева. Выступила со словами благодарности председатель райкома профсоюза работников культуры Альбина Егорова.

Сотрудники Аликовской центральной библиотеки для ветеранов подготовили литературно - музыкальную композицию «Золотая осень жизни».

За чашкой чая ветераны библиотечного труда вспомнили годы трудовой деятельности, спели песни своей молодости, прозвучали стихотворения.

Праздник оставил много хороших эмоций в душе ветеранов.

В  читальном зале библиотеки  действовала выставка – просмотр «Книги вашей молодости».

Желаем ветеранам библиотечного труда крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика