Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профсоюзы Чувашии чествуют своих ветеранов

08:00 01 октября 2018 г.

28 сентября, в канун Дня пожилых людей, Профсоюзы Чувашии чествовали своих ветеранов.

Встреча началась в Чувашском государственном художественном музее с выступления Чебоксарской муниципальной певческой капеллы «Классика». 

Шедевры русской музыки и песни молодости в исполнении несравненных голосов творческого коллектива подарили радость, вдохновение и массу положительных эмоций благодарным слушателям.

Затем ветераны ознакомились с работами выставок чувашской вышивки «Паха тере», художественного стекла Сергея Даренкова, а также художника по тканям Алевтины Елсуковой, среди которых и картины, и роспись по тканям. 

Встреча продолжилась за праздничным столом в кафе «Кормилец», где ветераны общались друг с другом, пели и танцевали. Для них в этот знаменательный день свою концертную программу по тематике старинных русских и чувашских обрядов и праздников подготовил студенческий фольклорный ансамбль «Юра чечеке» Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева, во главе с художественным руководителем, заслуженным работником культуры России и Чувашской Республики, лауреатом государственной премии Правительства Российской Федерации «Душа России», профессором Зинаидой Козловой.

Слова приветствия и теплые поздравления с праздником в адрес всех собравшихся прозвучали от заместителя председателя Чувашрессовпрофа Ирины Филипповой, председателя Совета ветеранов Ивана Анисимова, председателя республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений Василия Харитонова, известных в республике государственных и общественных деятелей: Клары Груздевой, Анатолия Щербакова, Петра Теплова, Валентина Майорова, Георгия Миюсова и других. 

Дорогие наши ветераны!

Мы вас любим, ценим, уважаем и по праву вами гордимся!

Доброго вам здоровья на долгие годы, мира и добра, тепла и благополучия!

 

Чувашская республиканская организация

Профсоюза работников госучреждений РФ

ФОТОРЕПОРТАЖ: 



 

 

 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика