МАУ ДО"ДЮСШ "Физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Ядринские тяжелоатлеты - третьи в командном зачете Первенства Чувашии

15:30 01 октября 2018 г.

В  с.Яльчики в минувшую субботу  прошло первенство Чувашии по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе, в котором участвовали команды  из г.Чебоксары,  Шумерля, Ядрин,  с.Яльчики, Батырево и п.Вурнары.

Команда  ядринских тяжелоатлетов под руководством  тренера-преподавателя Смирновой С.Н. заняла третье место.

В личном первенстве победителями  стали Матвеев Максим в весовой категории до 56 кг, Андреев Андрей в весовой категории до 69 кг (оба из СОШ №3), Никитина Вера  (Селоядринская СОШ) в весовой  категории до 53 кг. Серебряным призером в весовой категории до 56 кг стал Карпов Артем (СОШ №3), бронза в весовой категории до 34 кг у Михайлова Дмитрия  (Верхнеачакская СОШ).

МАУ ДО"ДЮСШ "Физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" Ядринского района Чувашской Республики