АУДО «СШ №1» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершился Чемпионат и Первенство города Новочебоксарска по всестилевому каратэ

12:59 01 октября 2018 г.

В минувшее воскресенье, 30 сентября, в ДЮСШ № 1 города Новочебоксарск состоялось торжественное открытие Чемпионата и Первенства города по всестилевому каратэ.

         Участников и болельщиков зрелищного события приветствовали министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов, президент Федерации каратэ WKC Чувашской Республики Вячеслав Тимофеев и и.о. начальника отдела физической культуры и спорта администрации Новочебоксарска Виктор Константинов. Гости спортивного мероприятия отметили важность занятий спортом с малых лет и подчеркнули необходимость вовлечения юных горожан в спортивные дисциплины. После пожеланий участникам успешных выступлений, президент Федерации каратэ WKC Чувашской Республики Вячеслав Тимофеев наградил отличившихся спортсменов.

Всего в соревнованиях приняли участие порядка 300 спортсменов от 5 лет и старше. В Чемпионате и Первенстве Новочебоксарска по всестилевому каратэ принимают участие также каратисты из Республики Татарстан и Республики Марий-Эл. Для многих спортсменов эти соревнования станут отличной возможностью пройти подготовку перед Кубком России по каратэ WKC, который пройдёт в Чебоксарах 13-14 октября.

 

Автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №1» г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика