АУДО «СШ №1» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команды спортивной школы №1 по фитнес-аэробике вернулись с Всероссийских соревнований

11:34 01 октября 2018 г.

           Команды спортивной школы №1 по фитнес-аэробике вернулись с Всероссийских соревнований.  Соревнования проходили с 28 по 31 сентября в г. Казани. В них участвовали более 1500 спортсменов из восемнадцати регионов России, которые в пяти возрастных группах разыграли медали. Из 8 коллективов нашей школы, принявших участие в мероприятии, отличились девушки команды «Аврора» (Скворцова Елена, Султанова Карина, Федорова Екатерина, Яковлева Виктория, Макарова Юлия) , подопечные тренера Ксении Сергеевой. В возрастной категории 14-16 лет, дисциплина «аэробика» они завоевали бронзовые медали.
           Отрадно отметить, что Фитнес-аэробика - это один из наиболее «здоровых» видов спорта, в котором важную роль играют красота, гармония и совершенство. Несмотря на относительную простоту и доступность, фитнес-аэробика – достаточно сложный в координационном и физическом отношении вид спорта. Соревновательные комбинации отличаются быстрым темпом, резкой сменой положения тела, позиций. Соревнования по фитнес-аэробике проводятся по трем дисциплинам: «Аэробика», «Степ-аэробика», «Хип-хоп-аэробика». Несмотря на свою молодость, фитнес-аэробика успешно развивается по всей стране. 
         Успех спортсменов на соревнованиях – это заслуга и тренерского штаба. Подготовили сборную республики и школы к выступлению опытные тренеры Оксана Вербина, Ксения Сергеева, Шолкова Евгения.

 

 

Автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №1» г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика