Управление физической культуры и спорта администрации города Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » В Сосновке определили победителей соревнований в кроссе Спартакиады Заволжья-2018

09:41 01 октября 2018 г.

28 сентября в Сосновке прошел очередной этап Спартакиады Заволжья-2018.

На кроссовых трассах в лесном массиве собрались любители физической культуры и спорта, представляющие самые спортивные и дружные команды: Заволжского территориального управления администрации города Чебоксары, МБУ «Спортивная школа № 10» г.Чебоксары, МБДОУ «Детский сад№ 47» г.Чебоксары, БУ «Первая Чебоксарская городская больница им.П.Н. Осипова» Поликлиника № 3.

Первыми на дистанцию 500 метров вышли женщины. В итоге  победу с результатом 2мин.36 сек. одержала Ирина Кузнецова («СШ № 10»), на втором месте с результатом 2 мин.45 сек.-Наталия Шилова («СШ № 10»), третье место с результатом 3 мин. разделили две участницы: Елена Леонидова (Поликлиника № 3) и Лилия Титова (Детский сад № 47).

У мужчин на дистанции 1000 м. с результатом 3 мин.41 сек. победил  Андрей Шемарин (СШ № 10), на втором месте с результатом 3 мин.41 сек. -Александр Сорокин (СШ № 10), третье место с результатом 4 мин.32 сек. занял Анатолий Степанов (СШ № 10).

В командном зачете победила дружная команда МБУ «СШ № 10», на втором месте сплоченный коллектив Заволжского территориального управления администрации г.Чебоксары, третье место заняла команда МБДОУ «Детский сад № 47», четвертое место у БУ «Первая Чебоксарская городская больница им.П.Н. Осипова» Поликлиника № 3.

Фоторепортаж

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Отметим, следующий, заключительный этап Спартакиады Заволжья-2018, турнир по бадминтону пройдет в ноябре.

Управление физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики