Военно-патриотическое воспитание и подготовка граждан к военной службеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Победа ВПК «Родина» Моргаушского района на Слете военно-патриотических клубов и общественного движения «ЮНАРМИЯ» Центрального федерального округа России «Содружество»

08:53 01 октября 2018 г.

В рамках празднования 75-летия со Дня освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков в период с  25 по 28 сентября 2018 года  состоялся Слет военно-патриотических клубов и общественного движения «ЮНАРМИЯ» Центрального федерального округа России «Содружество».

Чувашскую Республику представляли юнармейцы одного из самый сильных военно-патриотических клубов Чувашии – это клуб  «Родина» Моргаушского района. Все ребята являются членами всероссийского движения «ЮНАРМИЯ». В этом году клубу исполняется 12 лет, бессменным руководителем клуба является Львов Владимир Гурьевич, преподаватель-организатор ОБЖ Моргаушской школы. Члены клуба – активные участники и призеры республиканских мероприятий по военно-прикладным видам спорта, неоднократные победители республиканского смотра-конкурса военно-патриотических клубов и объединений и призеры республиканских финальных игр юнармейцев «Зарница» и «Орленок». И в этот раз ребята не подвели и показали свой высокий уровень подготовки в дисциплинах, предусмотренных программой слета.

Программа слёта включала в себя соревнования по стрельбе, оказанию первой медицинской помощи, соревнования по разборке-сборке автомата Калашникова, соревнования связистов и др., а также участие в тактической игре на местности «Тропою героев».

И в общем зачете военно-патриотический клуб «Родина» Моргаушского района стал лучшим, заняв 1 место. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Военно-патриотическое воспитание и подготовка граждан к военной службе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика