Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Золотая осень жизни

14:39 28 сентября 2018 г.

Жизнь прекрасна в любом возрасте, ею лишь надо уметь наслаждаться. А особенно в пожилом возрасте. Пожилые люди должны постоянно иметь занятия по душе, быть активными в своем возрасте. У человека, поставившего перед собой далеко идущие цели, появляется второе дыхание, приходит вторая молодость. Даже в старости нужно уметь оставаться молодым, не теряя бодрости духа, физического и психического здоровья, способности приносить пользу семье и обществу. В читальном зале в Межпоселенческой центральной библиотеке оформлена выставка «Золотая осень жизни», посвященная ко дню пожилого человека. Выставка состоит из двух разделов: «В гармонии с возрастом», «Нам года не беда». Она направлена на поддержании гармонии у пожилого читателя.  Здесь представлены периодики садоводам и дачникам,  советы как восстановить суставы, как сохранить слух, избавиться от проблем с диабетом, рецепты правильного питания, а также юридические справки работающим пенсионерам.  Представлены  журналы «Пенсионерская правда», «60 лет не возраст», «Будь здоров!».

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика