Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Время открывать Тургенева

10:09 28 сентября 2018 г.

  Центральная библиотека присоединилась ко второму этапу республиканской литературной акции «Тургеневская осень» и представила читателям литературный портрет «Родине моей поклонитесь…», посвященный 200-летию со дня рождения великого русского писателя.

  Имя Тургенева навсегда осталось связанным с классикой русской литературы 19 века. Каждому известны его «Записки охотника», «Муму», повесть «Ася», и, конечно же, роман «Отцы и дети». Заведующая отделом обслуживания Ананьева А.В. напомнила ребятам основные этапы творческой биографии великого писателя, рассказала о том, что И.С. Тургенев начинал своё творчество как поэт: он сочинял стихи с конца 1830-х годов, а в 1843 году опубликовал поэтический сборник. Но затем писатель полностью переключился на прозу. Литературная викторина по творчеству писателя, проведенная с ребятами, позволила узнать, насколько хорошо они знают творчество писателя.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика