МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Республиканский конкурс «Библиотека 21 века»

12:01 27 сентября 2018 г.

В целях повышения общественного престижа муниципальных библиотек, активизации их инновационной деятельности, для эффективного библиотечного обслуживания населения, Национальной библиотекой Чувашской Республики ежегодно организовывается смотр-конкурс на лучшую муниципальную общедоступную библиотеку «Библиотека XXI века».

26 сентября 2018 года в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялась церемония награждения победителей конкурса в номинации «Лучший ежегодный доклад о деятельности Централизованной библиотечной системы». В конкурсе участвовали все центральные библиотеки муниципальных образований. Муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района награждена Дипломом за четкость и обстоятельность в формулировании проблем, задач, достижений, за полиграфическое  исполнение и художественное оформление. Централизованная библиотечная система из года в год добивается лучших результатов в библиотечном обслуживании населения и является лидером среди библиотек Чувашии. Члены жюри конкурса отметили, что с каждым годом повышаются требования к уровню представленных работ, возрастает конкуренция за высокий рейтинг конкурсной работы. Результаты конкурсов показали, что библиотечные специалисты – это творческие, увлеченные люди, которые своим трудом и профессионализмом сохраняют и развивают культуру нашей республики.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика