Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии появился Совет уполномоченных

15:49 27 сентября 2018 г.

27 сентября прошло рабочее совещание Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике Надежды Прокопьевой, Уполномоченного по правам ребенка Елены Сапаркиной и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александра Рыбакова.

Стороны обсудили актуальные вопросы деятельности, в том числе расширение взаимодействия между омбудсменами, проведение совместных мероприятий. 

Кроме того, уполномоченные подписали протокол о создании консультативного органа - Совета региональных уполномоченных в Чувашской Республике.

Омбудсмены отметили, что появление Совета важно для объединения совместных усилий в защите прав жителей республики.

«Совет создается для того, чтобы объединить усилия уполномоченных и повысить эффективность совместной деятельности, обмена информацией, опыта работы», - сообщил по итогам рабочего совещания бизнес-омбудсмен Александр Рыбаков.

Он также отметил, что Совет должен стать основой как для оказания гражданам содействия в защите их законных прав и интересов, восстановления нарушенных прав, так и для проведения мероприятий по правовому просвещению граждан, разработки и внесения согласованных предложений по совершенствованию законодательства.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика