МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Организованы выезды с целью оказания методической помощи сельским библиотекам

17:01 26 сентября 2018 г.

Организация методической помощи сельским библиотекам на местах, путем организации выездов в филиалы специалистами Межпоселенческой центральной библиотеки остается актуальной и необходимой во все времена. С этой целью 26 сентября 2018 года директором и заведующим организационно-методическим сектором МБУК «ЦБС» Моргаушского района ЧР было организовано посещение Акрамовской, Ярабайкасинской и Кашмашской сельских библиотек.

В ходе проверки библиотек был проведен анализ деятельности заведующих библиотеками, оказана помощь, направленная на содействие своевременному и качественному ведению библиотечной документации, обеспечению отчётности, необходимой для оценки деятельности. Проведя проверку расстановки фонда, действующих книжных выставок,  информационных стендов, были даны рекомендации для дальнейшей работы и записаны  в книге отзывов и предложений.

По итогам выезда были определены цели и задачи по планомерному и эффективному развитию библиотечной деятельности.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика