Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Сотрудники МЧС России провели открытый урок ОБЖ для школьников села Янтиково

16:49 26 сентября 2018 г.

В Чувашии завершается Месячник безопасности в образовательных учреждениях. Широкая акция по обучению детей правилам ОБЖ стартовала в нашей стране в начале сентября под эгидой МЧС России. В течение всего месяца в детских садах и школах республики спасатели проводили тренировочные эвакуации, открытые уроки, принимали участие в родительских собраниях.

Сегодня сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям побывали в Янтиковской средней общеобразовательной школе. В ходе беседы начальник местного отделения надзорной деятельности и профилактической работы майор внутренней службы Владимир Михайлов разъяснил учащимся основные правила безопасности в быту. Напомнив телефонный номер экстренных служб «112», специалист предупредил детей о строгой ответственности за ложные вызовы: «Ложные вызовы занимают телефонные линии и не позволяют дозвониться тем, кто действительно нуждается в помощи», – объяснил он своим юным слушателям.

На практическом уроке бойцы пожарной части № 45 села Янтиково продемонстрировали школьникам пожарную технику и оборудование спасателей.

Отметим, что Месячник безопасности был посвящен также и пропаганде правил безопасности дорожного движения. Свои инструктажи вместе с сотрудниками МЧС России провели и специалисты полиции и ГИБДД.

Фотографии >>>

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика