Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Надзорная деятельность прокуратуры Батыревского района по соблюдению прав несовершеннолетних

15:47 26 сентября 2018 г.

       Надзорная деятельность прокуратуры Батыревского района по соблюдению прав несовершеннолетних является одной из приоритетных в деятельности прокуратуры Батыревского района. Прокуратурой района на постоянной основе проводятся проверки, направленные на охрану прав и законных интересов несовершеннолетних и молодежи, пресечение и предупреждение преступности несовершеннолетних.

      Так, за истекший период 2018 года в общей сложности в указанной сфере выявлено 141 нарушение закона, в целях их устранения внесено соответственно 54 представления, по результатам, рассмотрения которых привлечено к дисциплинарной ответственности 72 лица. Также за указанной период принесено 44 протеста, к административной ответственности привлечено 20 лиц.

        Остаются на контроле вопросы защиты прав и законных интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в интересах которых прокуратурой района в текущем году подано в суд 3 исковых заявления, о понуждении выделить благоустроенное жилое помещение.

      Вопросы защиты прав и охраняемых законом интересов детей находятся на личном контроле прокурора района Осипова Н.В.

        Работа на данном направлении будет продолжена.

 

Тарханское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика