Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чебоксарская школа №29 – победитель регионального грантового конкурса «Православная инициатива на Чувашской земле»

15:29 26 сентября 2018 г.

В сентябре текущего года стали известны результаты регионального грантового конкурса «Православная инициатива на Чувашской земле». СОШ № 29 города Чебоксары стала победителем в номинации «Образование и воспитание».

На реализацию мероприятий проекта столичная школа получила 300 тысяч рублей из средств, привлеченных в двух равных долях, на сайте платформы коллективного финансирования «Начинание» и средств, предоставленных Фондом поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество».

Проект «ORTHODOXY DOCTRINE» будет реализовываться на базе школы № 29 города Чебоксары силами педагогов английского языка и педагогов начальных православных классов школы, представителей духовенства Чебоксарской епархии Русской Православной Церкви и родителей обучающихся.

Результатом проекта станет получение апробированной программы преподавания азов православной веры на английском языке с использованием мультимедиа и современных средств изучения языка.

В процессе обучения школьники приобщатся к истокам национальной культуры и традиции посредством английского языка, необходимого им в современном мире.

Справочная информация: региональный грантовый конкурс «Православная инициатива на Чувашской земле» был объявлен Координационным комитетом по поощрению социальных, образовательных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви совместно с Чувашской митрополией. Заявки принимались с 29 мая 2018 года по 29 июня 2018 года на сайте www.newpravkonkurs.ru.

До 30 августа осуществлялся сбор средств на площадке коллективного финансирования «Начинание». Реализация проектов начнется 20 сентября 2018 года. Завершится – 20 декабря 2018 года.

 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика