Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » СМИ Чувашии приглашают к участию в медиафестивале «Южный Урал. Россия без сирот!»

15:00 26 сентября 2018 г.

Стартовал прием видеоработ на межрегиональный медиафестиваль «Южный Урал. Россия без сирот!». Творческое состязание проводится по инициативе Уполномоченного по правам человека Челябинской области М.Н. Павловой и Уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области И.В. Буториной. Проект призван привлечь внимание общества к проблемам семейного неблагополучия, социального сиротства и другим не менее важным темам.

Медиафестиваль отсчитывает свою историю с 2012 года. Участниками первого фестиваля видеороликов стали воспитанники детских домов Челябинской области. Сегодня проект объединяет не только детей, но и взрослых.

В этом году фестиваль пройдет в 6-й раз. К участию в конкурсной программе приглашаются воспитанники детских домов, профессионалы медиа и киноискусства, общественные организации, СМИ, а также все неравнодушные граждане.

На конкурс принимаются новостные сюжеты, ролики социальной рекламы, игровые и документальные фильмы. Предусмотрены следующие номинации:

«Я не волшебник – я только учусь» – работы, выполненные детьми, занимающимися в профессиональных студиях;

«Прорыв года» – работы, выполненные детьми, которые не занимаются в профессиональных студиях;

«Профессионал» – работы, выполненные профессиональными теле- и киностудиями, СМИ;

«Не будь равнодушным» – работы, выполненные гражданами, организациями;

«Счастливая осень» – работы по проблемам социальной активности пожилых граждан (участвуют все).

Материалы принимаются до 25 октября по электронной почте mediafestival174@mail.ru или по адресу: 454091, Челябинск, ул. Цвиллинга, 51а, офис 205. Телефон для справок: (351) 264-24-37, 264-24-35.

Торжественная церемония награждения победителей медиафестиваля «Южный Урал. Россия без сирот!» пройдет 30 ноября в Челябинске.

 

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика