Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Объявлен Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!»

10:27 27 сентября 2018 г.

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный методический центр по делам детей и молодежи» информирует о проведении в 2018 году Национального молодежного патриотического конкурса «Моя гордость – Россия!».

Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Фонда «Русский мир» в рамках Плана основных мероприятий по проведению в 2018 году в Российской Федерации Года добровольца (волонтера) и включено в Национальный календарь событий Министерства культуры России.

Творческое состязание проводится с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет (включительно) по следующим номинациям:

- «Сочинение»,

- «Рисунок»,

- «Фотография»,

- «Видеоролик»,

- «Социальный плакат»,

- «Литературное творчество»,

- «Журналистика»,

- «Образовательные технологии»,

- «Патриотическое творчество детей до 5 лет» (специальная номинация).

Срок подачи заявок для участия в мероприятии – до 18 ноября 2018 г. (включительно) на официальном сайте организатора www.kult24.ru, а также в АИС Министерства культуры Российской Федерации «Единое информационное пространство сферы культуры» и Единой информационной системе «Добровольцы России».

Дополнительная информация о проведении мероприятия – на официальном сайте организатора www.kult24.ru в разделе «Деятельность» => «Конкурсные мероприятия» => «Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!», по тел. 8 (391) 231-38-33, e-mail: kultural.p@mail.ru.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика