Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Санкт-Петербурге проходит финал Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2018»

11:58 26 сентября 2018 г.

24 сентября в Санкт-Петербурге стартовал финал Всероссийского конкурса «Учитель года России ­– 2018». Очный тур включает проведение методического семинара, урока, мастер-класса, классного часа, разработку образовательного проекта.  Представляет Чувашскую Республику на этом конкурсе Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года» Татьяна Юрьевна Андреева – учитель  математики  МБОУ «СОШ № 12»  г. Чебоксары.

Напоминаем, что Татьяна Андреева участвовала на республиканском этапе конкурса «Учитель года Чувашии – 2018», который проходил на базе цивильской школы № 2 с 19 по 20 апреля 2018 года. В ходе двух конкурсных дней она показала самые высокие результаты и стала победителем республиканского этапа.  Татьяна Юрьевна отметила, школа для нее это энергия жизни, а любовь детей – источник радости. Именно благодаря творческому подходу к педагогической деятельности, коммуникативности и ответственности достигнуты высокие результаты на республиканском этапе конкурса. Пожелаем ей удачи и на Всероссийском этапе конкурса!

В перечень оценки деятельности учителей входит ведение социальных сетей. Просим поддержать конкурсантку ВКонтактеФейсбуке, на ее личном сайте.

Ссылки для просмотра онлайн-трансляций. Просмотреть расписание трансляций. Перейти к просмотру: камера 1,камера 2,камера 3,камера 4.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика