Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Актуальные вопросы рассмотрены в ходе заседания Собрания депутатов города Алатыря

13:45 26 сентября 2018 г.

Состоялось очередное заседание Собрания депутатов города Алатыря. Перед его началом глава города – председатель депутатского корпуса Николай Зайкин представил двух новых депутатов – Анатолия Карпова и Наталию Декаеву. Напомним, 9 сентября т.г. они одержали победу на дополнительных выборах депутатов городского Собрания VI созыва. В торжественной обстановке им были вручены удостоверения.

Затем началась работа по утверждённой повестке, где главным был вопрос о внесении изменений в решение Собрания депутатов города Алатыря шестого созыва от 29 ноября 2017 года № 53/22-6 «О бюджете города Алатыря на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». В работе заседания принял участие глава городской администрации Юрий Боголюбов.

С отчётным докладом выступила заместитель начальника финансового отдела администрации Ольга Бушкова. Она сообщила, что изменения в бюджет города вносятся в связи с увеличением объёма межбюджетных трансфертов, а также перемещением бюджетных ассигнований. Так, доходная часть бюджета проектом увеличена на 10 847 700 рублей, а общий объём доходов составил 502 279,2 тыс. руб.

Расходная часть бюджета увеличена на аналогичную сумму за счёт межбюджетных трансфертов. Общий объём расходов составил 506 003,3 тыс. руб.

Перемещение бюджетных ассигнований связано с проведением организационно-штатных мероприятий (распоряжение администрации города Алатыря от 17.01.2018 г. №03 «О проведении организационно-штатных мероприятий», распоряжение администрации города Алатыря от 25.04.2018г. №130 «О проведении организационно-штатных мероприятий»), а также обеспечением расходов на нужды муниципальных учреждений, обеспечение программных мероприятий и пр.

Дефицит бюджета не изменился и составил 3724,1 тыс. рублей.

Содокладчикам по данному вопросу была председатель Контрольно-счётной палаты города Ирина Егорова. Она отметила, что проект решения соответствует требованиям бюджетного законодательства.

Депутатами были рассмотрены и другие вопросы повестки, по всем приняты положительные решения.

Фоторепортаж

 

г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика