Новости » Стипендиат стал бронзовым призером

07:47 24 сентября 2018 г.

На минувшей неделе в столице Республики Татарстан состоялся XI Всероссийский турнир по боксу памяти заслуженного тренера России Германа Давыдова с участием более 100 сильнейших боксеров из 16 регионов страны.

В составе сборной Чувашской Республики выступил учащийся Цивильского аграрно-технологического техникума, стипендиат Главы Чувашской Республики Валерий Рыжов. В предварительных поединках он уверенно одолел соперников из Кирова и Набережных Челнов, а в поединке за выход в финал с минимальным преимуществом уступил призеру Первенства России Арсению Арсентьеву из Казани. В итоге наш 18-летний кандидат в мастера спорта России стал бронзовым призером в весовой категории 56 кг.

В настоящее время подопечный тренера высшей категории Николая Ремеслова ведет усиленную подготовку к XII Всероссийскому турниру по боксу памяти ветерана войны, труда и спорта М.Е. Краснова, который пройдет с 03 по 06 октября т.г. в АО ДО «ДЮСШ «Асамат»  Цивильского района.