МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Занятие по финансовой грамотности в библиотеке с участием управляющего дополнительного офиса чувашского регионального филиала акционерного общества «Российский сельскохозяйственный банк» в с. Моргауши Павловой И.В.

16:58 25 сентября 2018 г.

Нельзя представить себе мир без денег. Деньги окружают человека с самого рождения и становятся одним из главных условий жизни. Поэтому часы финансовой грамотности сегодня просто необходимы.

25 сентября 2018 года в Межпоселенческой центральной библиотеке Моргаушского района прошёл час информации «Банковские вклады: страхование и расчет процентов» с учениками 10 класса МБОУ «Моргаушская СОШ».

На мероприятие был приглашен управляющий дополнительным офисом № 3349/11/10 чувашского регионального филиала акционерного общества «Российский сельскохозяйственный банк» в с. Моргауши Павлова И.В. Ирина Валентиновна в интересно и доступно рассказала школьникам о необходимости знания основ финансовой грамотности, принципах правильного отношения к деньгам, о вкладах, об инфляции и многом другом.

Специалисты библиотеки ознакомили с тематической книжной выставкой «Финансы для жизни», которая состояла из трех разделов «История финансов», «Финансовый менеджмент» и «Личные финансы. Секреты управления». Участникам мероприятия было предложено вспомнить русские пословицы, которые выражают мудрость народа. Вниманию школьников были представлены электронные ресурсы, на которых можно найти учебные материалы по различным финансовым услугам.

Все участники мероприятия получили информационные буклеты «Нехитрые способы накоплений», подготовленные информационно-библиографическим сектором библиотеки и отметили удовлетворенность полученной полезной информации, ответив на вопросы анкеты.

В завершение ученики сделали вывод, что финансовая грамотность играет огромную роль в нашем будущем и нашей независимости.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика