Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики

16:35 21 сентября 2018 г.

21 сентября  2018 года директор КУП «Агро – Инновации» Николай Васильев принял участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований при осуществлении государственного надзора в области племенного животноводства за 2 квартал 2018 года.

На совещание в Минсельхоз Чувашии также были приглашены руководители, специалисты племенных хозяйств, администраций районов по вопросам животноводства, представители Госветслужбы Чувашии, ОАО «Чувашское» по племенной работе, Россельхознадзора и ЧГСХА.

С докладом по основной теме выступила начальника отдела животноводства и племенного дела Минсельхоза Чувашии Светлана Мясникова. Ею были озвучены наиболее часто выявляемые нарушения требований законодательства в области племенного животноводства. Светлана Николаевна отметила, что для предупреждения нарушения обязательных требований приказом Минсельхоза Чувашии  от 20 июля 2018 г. № 146 разработана и утверждена программа «Профилактические мероприятия, направленные на предупреждение нарушения обязательных требований при осуществлении государственного контроля на территории Чувашской Республики в области племенного животноводства». До хозяйствующих субъектов, по словам Светланы Мясниковой, доведена необходимая информация и разъяснения. 

Руководителям племенных хозяйств рекомендовано:

- повысить личную ответственность должностных лиц предприятий, осуществляющих племенную деятельность, за выполнение требований нормативных документов;

- осуществлять внутренний контроль соблюдения требований законодательства в области племенного животноводства;

- при возникновении вопросов в ходе осуществления племенной деятельности обращаться к специалистам Минсельхоза Чувашии.

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика