Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тимуровский рейд «Протяни руку помощи» в рамках благотворительной акции «Забота»

08:22 25 сентября 2018 г.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения - это Международный день пожилых людей, который отмечается 1 октября. В преддверии этого праздника в   Юнгинском сельском Доме культуры с 24 сентября по 1 октября 2018 года  проходит благотворительная  акция «Забота». Данная акция направлена на оказание внимания и заботы, посильной  помощи людям пожилого возраста.

 В первый день акции, 24 сентября, работники сельского Дома культуры провели тимуровский рейд «Протяни руку помощи». Работники СДК распределились по деревням и  вместе с детьми посетили на дому пожилых людей, оказали необходимую помощь: навести порядок в доме,  во дворе, сложить дрова, убрать овощи с огорода и т.д. Посильная помощь, внимание и общение доставили много положительных эмоций не только пожилым людям, но и самим ребятам. Ведь общение с людьми старшего возраста – это   мудрость, опыт и вдохновение на добрые дела.

 Не забывайте уделять внимание пожилым людям, в котором они очень нуждаются!  

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика