Комсомольский муниципальный округ

Состоялись спортивные соревнования памяти братьев Зубаревых

Состоялись спортивные соревнования памяти братьев Зубаревых

22 сентября на стадионе физкультурно - спортивного комплекса «Кетне» прошли спортивные соревнования памяти братьев Зубаревых.

В этот день чествовали многократного Чемпиона России по полиатлону среди ветеранов Зубарева Сергея Ивановича и Зубарева Юрия Ивановича призера и активного участника спортивных соревнований Чувашской Республики. На спортивном празднике приняли участие как ветераны спорта, так и юные спортсмены Комсомольского района. Праздник состоялся для всех любителей спорта, вне зависимости от возраста и профессии.

С приветственным словом к участникам мероприятия выступил глава администрации Комсомольского района Александр Осипов. Он пожелал спортивных побед, здоровья и хорошего настроения.

Также перед участниками выступили: Зубарева Светлана Сергеевна – организатор данного спортивного мероприятия, врио директора физкультурно – спортивного комплекса Евгений Тихонов и приглашенные гости, ветераны спорта -  Пундяков Василий Иванович,  Краснова Тамара Васильевна – уроженка Комсомольского района из д. Малые Кошелеи (мастер спорта СССР по лыжным гонкам в эстафете, чемпионка России и МИРА по полиатлону), Совельева Елена Степановна из Чебоксарского района (дважды мастер спорта СССР по зимнему полиатлону, также чемпионка России и Мира по полиатлону), Назарова Альбина Петровна (мастер спорта по полиатлону, призер чемпионатов России и МИРА по полиатлону).

В программе соревнований были такие виды как: мини-футбол среди общеобразовательных школ Комсомольского района (III место – МАОУ «Токаевская СОШ», II место – МБОУ «КСШ №1», I место – МБОУ «КСШ №2»), троеборье среди ветеранов в двух возрастных категориях, плавание среди учащихся общеобразовательных школ Комсомольского района.

Всего на соревнованиях приняло участие более 60 человек.

Фоторепортаж



22 сентября 2018
16:00
Поделиться