Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Воспитанники секции спортивного ориентирования остановилась в шаге от пьедестала на республиканских соревнованиях

10:17 24 сентября 2018 г.

 21 сентября воспитанники секции спортивного ориентирования под руководством тренера-преподавателя Георгия Трофимова приняли участие в республиканских соревнованиях по спортивному ориентированию в заданном направлении среди обучающихся.

 Этими соревнованиями (лично-командный зачет), в которых приняли участие более 250-ти спортсменов из 25 команд 16 муниципальных образований Чувашии, стартовали VIII Туриада и XXI Спартакиада школьников на Кубок Главы Чувашской Республики в этом учебном году.

 Итоги выступления таковы: в личном зачете отлично выступили Кирилл Ефремов (группа M13) и Евгения Федорова (группа Ж15), занявшие второе и третье место соответственно. Совсем немного до попадания на пьедестал не хватило Даниилу Васильеву (группа М15, 4 место) и Павлу Яковлеву (группа М17, 5 место). В десятке лучших Никита Касымов группа М15 и Юлия Спиридонова (группа Ж17) в командном зачете наша команда стала четвертой.

 P.S. Суть спортивного ориентирования заключается в том, чтобы спортсмен с помощью карты, компаса, чипа и своих навыков ориентирования и чтения карты смог как можно быстрее и, что еще немало важно, правильно преодолеть отмеченную на карте дистанцию.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика