Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Шумерлинские гимназисты провели туристический слёт "Осенний лист"

17:53 24 сентября 2018 г.

22 сентября, в День здоровья и спорта в Чувашии обучающиеся гимназии №8 г.Шумерли – ресурсного центра Фонда «Чувашия» добровольческого объединения за здоровый образ жизни – организовали и провели традиционный туристический слёт «Осенний лист». В этом веселом, массовом мероприятии приняли участие не только гимназисты и волонтеры-наставники, но и педагоги и родители.

Туристическая полоса, подвижные игры на свежем воздухе, обед, приготовленный на костре, песни под гитару – что может быть лучше для полезного времяпрепровождения в выходной день?! Такая неформальная обстановка способствует сплочению коллектива, проявлению качеств характера и демонстрации способностей человека.

Для сведения: Мероприятие прошло в рамках месячника "Молодёжь за ЗОЖ" и в рамках реализации социально значимого проекта «Шаг навстречу» (создание и апробация региональной модели наставничества в школьной среде) – победителя конкурса грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества 2017 года. Гимназия №8 г.Шумерли является пилотной площадкой реализации проекта.

 

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика