Шумерлинский муниципальный округ

АУ «МФЦ» Шумерлинского района приглашает всех желающих за получением государственных и муниципальных услуг

Реалии современной жизни диктуют свои правила. Сегодня документы нужны людям в важные и значимые моменты жизни. Первый паспорт, свадьба, рождение ребенка, свое дело или новый дом – в этих ситуациях важно, чтобы все получалось легко и правильно.

Специалисты автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Шумерлинского района Чувашской Республики помогут сделать процесс получения документов простым, необременительным и быстрым.

В рамках реализации основных задач, в учреждении обеспечены комфортные условия для получения государственных и муниципальных услуг в режиме «единого окна», упрощен порядок получения заявителями услуг, в предоставлении которых совместно участвуют органы власти разных уровней (территориальные органы федеральных органов исполнительной власти, исполнительные органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления), а также организации, на основе соглашений между этими органами и организациями. Наблюдается повышение эффективности деятельности органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, оптимизации межведомственного и межуровневого взаимодействия

Реализация режима «единого окна» предусматривает предоставление государственной или муниципальной услуги либо пакета услуг после однократного обращения заявителя с соответствующим запросом. При этом взаимодействие с органами, предоставляющими государственные услуги, или органами, предоставляющими муниципальные услуги, осуществляется многофункциональным центром без участия заявителя, который исключен из процесса сбора документов и иной информации, подтверждающей его право на ту или иную услугу, обладателями которой являются органы власти.

Таким образом, можно получить всю необходимую информацию о порядке и условиях оказания услуг, сдать документы на оказание широкого спектра услуг и получить по ним результат в комфортных условиях и приятной атмосфере, создаваемыми компетентными специалистами.

Для получения справочной информации, а также консультаций о порядке, сроках оказания государственных и муниципальных услуг необязательно посещение учреждения. Специалисты учреждения с удовольствием ответят на интересующие Вас вопросы посредством телефонной связи: 89677930493;  8(83536) 3-04-93.

АУ «МФЦ» Шумерлинского района приглашает всех желающих за получением государственных и муниципальных услуг по адресу: Чувашская республика, г. Шумерля, ул. Октябрьская, д. 24 – здание администрации Шумерлинского района Чувашской Республики (кабинет 4, 5).

С полным перечнем государственных и муниципальных услуг и иной информации об учреждении можно ознакомиться на официальном сайте учреждения: shumerdis.mfc21.ru

                                                          

                                          О. Краснова, директор АУ «МФЦ» Шумерлинского района



24 сентября 2018
17:24
Поделиться