Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кадеты из 16-ой - в кабине пилота!

15:25 24 сентября 2018 г.

 22 сентября учащиеся 5-го кадетского класса средней школы № 16 совершили познавательную экскурсию в Чебоксарский аэроклуб им. А.В. Ляпидевского.

         Школьники ознакомились с историей аэроклуба, осмотрели тренировочный городок по подготовке к прыжкам с парашютом и понаблюдали за процессом тренировки.

         Затем школьникам показали как устроен парашют и рассказали как парашют раскрывается в воздухе.

         Также кадеты увидели самолет, на котором парашютисты поднялись в небо для прыжков. После непродолжительного наблюдения за полетом самолета учащиеся наблюдали за прыжками любителей-парашютистов, парашютистов-спортсменов, призывников Российской армии.

         В рамках экскурсионного мероприятия школьники получили разрешение занять место пилота в кабине самолета АН-2, рассмотреть приборы управления самолетом.

         Выражаем благодарность руководителю аэроклуба Вячеславу Антонову, инициатору мероприятия, родителю Евгению Мартяшеву и родителям обучающихся за организацию и проведение экскурсии.  

    

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика