Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В столичном комплексном центре к Международному дню пожилых людей выпустили юмористическую стенгазету

14:30 24 сентября 2018 г.

Смех и радость – лучшие лекарства от хандры. Этим рецептом воспользовались и в комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары, выпустив юмористическую стенгазету «Куда уходит лето?». Она посвящена Международному дню пожилых людей.

Ветераны рассказали о своих увлечениях, выделили самое яркое воспоминания трех месяцев и вместе придумали веселый сюжет.

Получатель социальных услуг Надежда Саланова, активная сторонница здорового образа жизни, ездила в Абхазию на Черное море – и вот на юмористической картинке она плавает вместе с акулами в резиновой шапочке в цветах российского флага и пропагандирует занятия спортом.

Любители активного отдыха и физкультуры Светлана Александрова и Людмила Баринова с удовольствием проводили летние деньки на свежем воздухе, и своим примером показывали - жить активно надо в любом возрасте. На бумаге красавицы-спортсменки с улыбкой катаются на велосипедах.

Эльвира Белова с рисунка стенгазет призывает всех не унывать в дождливые деньки, а весело прыгать через лужи. Еще один плюс осени показывают знаменитые в центре огородники Любовь Хрисанова и Виктор Виссарионов – это лесные дары: грибы и ягоды.

Лето закончилось, но у каждого остались теплые воспоминания, которые будут согревать и радовать всю долгую снежную зиму. А яркие, красочные картинки сохранят ясные воспоминания о самых радостных днях.

 

Калининский район г.Чебоксары

Первоисточник: КЦСОН г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика