Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время.

Спасибо за понимание.

Новости » Татьяна Архипова – серебряный призёр Московского марафона

14:19 24 сентября 2018 г.

Легкоатлетка из Чувашии, двукратный призёр Олимпийских игр Татьяна Архипова стала серебряным призером Московского марафона. Соревнования прошли 23 сентября.

Московский марафон — самый массовый в России. Десятки тысяч бегунов из более чем 90 стран собрались в российской столице, чтобы пробежать 10 км и 42 км по центральным улицам города.

Старты проходили в прохладную, дождливую и ветреную погоду. Наша землячка Татьяна Архипова, выигравшая в сентябре чемпионат России по полумарафону, с результатом 2 часа 35 минут 8 секунд стала серебряным призёром Московского марафона. Победу с новым рекордом трассы одержала прошлогодняя победительница Сардана Трофимова из Якутии. Ее время — 2:28:31.

У мужчин мощным финишным рывком победил выпускник Чебоксарского училища олимпийского резерва Степан Киселев, ныне представляющий Казань. Степан очень грамотно разложил свои силы по дистанции, одержал очень важную для себя победу с результатом — 2:15:22.