Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подписано отраслевое соглашение между Минспорта Чувашии и Чувашской республиканской организацией Профсоюза работников спортивной отрасли

07:50 24 сентября 2018 г.

22 сентября состоялась церемония подписания отраслевого соглашения между Минспорта Чувашии и региональной организацией Профсоюза работников спортивной отрасли.

Сегодня в Чебоксарах подпись под отраслевым соглашением поставили Врио министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Эльвира Матренина и председатель Чувашской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма России Сергей Лесин.

Соглашение рассчитано до 2021 года. Оно направлено на обеспечение стабильной и эффективной деятельности организаций, входящих в отрасль физической культуры и спорта республики, а также защиту социально-экономических прав работников, достойной оплаты труда, условий и охраны труда, регулирования социально-трудовых отношений и обеспечения занятости.

Эльвира Матренина отметила, что отрасль держится на людях, тренерах, преподавателях. «От их работы зависит результат и нашей деятельности. Это важное соглашение позволит дать гарантии нашим работникам, они будут защищены. Надеемся, что после вступления договора в силу, будут реальные результаты в пользу наших работников», - подытожила она.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: сайт Минспорта Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика