Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах пройдет «Неделя безопасности дорожного движения»

09:42 24 сентября 2018 г.

Акция направлена на сокращение количества ДТП с участием несовершеннолетних, минимизацию последствий таких аварий, а также посвящена профилактической работе с педагогами, обучающимися и их родителями.

В рамках «Недели безопасности» сотрудники Госавтоинспекции напомнят о необходимости соблюдения детьми и подростками правил безопасного поведения на дороге. Особое внимание будет уделяться применению ремней безопасности и детских удерживающих устройств, использованию световозвращающих элементов на одежде в темное время суток, разъяснению норм действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Отметим, за 8 месяцев текущего года в республике зафиксировано 113 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, из которых 4 погибли. В 49 случаях несовершеннолетние пострадали, будучи пассажирами транспортных средств, 20 детей получили травмы в качестве пешеходов и 8, управляя велосипедом.

Ленинский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика