АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » В День здоровья – в бассейн!

09:22 22 сентября 2018 г.

22 сентября в Чувашии проходит День здоровья и спорта. В этот день у жителей республики есть возможность бесплатно посещать бассейны, спортплощадки, тренажерные залы, катки. В Порецком можно посещать МАУДО ДЮСШ «Дельфин».

Редакция газеты «Порецкие вести» решила узнать, насколько пользуются возможностями Дня здоровья и спорта жители с. Порецкого и района.

 

Александра Никитина, воспитатель, с. Анастасово:

– Мне нравится идея Дня здоровья, что в этот день можно свободно посещать бассейн. У самой, к сожалению, это сделать не получается: к субботе накапливается очень много дел: нужно и постирать, и погладить, и заготовки сделать, и дом убрать. Тем более, у меня двое детей и племянница. Да и ехать из Анастасова не очень удобно. А вообще, я рада, что у других есть возможность бесплатно сходить в бассейн. Но я надеюсь, что посещать бассейн в День здоровья у меня получится в будущем.

 

Юрий Борзов, пенсионер, с. Порецкое:

– Я регулярно посещаю бассейн, только летом не всегда получается. Собираемся компанией, ходим с друзьями по средам. А вот в День здоровья, который проходит в субботу, тормозят домашние дела. Хотя я поддерживаю идею Дня здоровья, стараюсь ежедневно проходить по Порецкому 5-6 км.

Руслан Гусенков, программист, с Порецкое:

– В Дни здоровья бассейн стараемся не пропускать, ходим регулярно всей семьей, с женой и детьми. Младший сын в прошлом году в бассейне сам научился плавать. В этот день посещаем также тренажерный зал, играем в настольный теннис. Регулярно посещаем бассейн и в обычные дни, покупаем абонемент, только летом ходим редко. Я хорошо отношусь ко Дню здоровья – в этот день в бассейн могут прийти все желающие совершенно бесплатно, а в наше время очень мало бесплатных качественных услуг. Правда, иногда бывает проблемно прийти в бассейн в установленные для посещения часы (из-за домашних дел, из-за того, что периодически работаю по субботам), поэтому хочется, чтобы в День здоровья бассейн работал подольше, чтобы все успели туда сходить в удобное для них время.

Александр Исаев, заведующий информационно-методическим отделом Порецкого РДК:

– В свободное время, по возможности, в Дни здоровья я посещаю ДЮСШ «Дельфин». Бассейн – это очень полезно, он положительно действует на все группы мышц, поэтому было бы неразумно не воспользоваться возможностью бесплатно посетить бассейн в этот день. Ходим в бассейн и в обычные дни, у супруги есть абонемент, она любит плавать, я хожу чуть реже, но стараюсь от нее не отставать. День здоровья и спорта – очень хорошая, нужная традиция и прекрасная возможность укрепить свое здоровье.

 

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика