Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сегодня – Международный день мира. Он был провозглашен Генеральной Ассамблей ООН в 1981 году

08:18 21 сентября 2018 г.

Сегодня – Международный день мира. Он был провозглашен Генеральной Ассамблей ООН в 1981 году. Каждый год, 21 сентября, ООН призывает все страны мира прекратить войну и огонь и жить в мире. Ведь мир – это счастливая жизнь, это спокойствие, это разумность, радость улыбок, душевное тепло и комфорт. Символом мира является белый голубь. Поэтому ежегодно в День мира проводится акция «Голубь мира». Все мероприятия акции «Голубь мира» имеют цель – Мир во всем мире, жизнь без горьких слез утрат, без разрухи, без чувства постоянной опасности, счастливые, радостные улыбки детей и матерей всей планеты. С благодарностью вспоминая поименно всех, тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, за противодействие его возрождению, в борьбе с терроризмом, преступностью, экстремизмом, ксенофобией, развитием профашистских течений, за общее дело Мира на планете Земля, как в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., так и в годы событий новейшей истории в небо запускаются голуби – символы мира.

Активное участие в этой акции сегодня приняли ученики и педагоги МБОУ «СОШ№2». В 9-30 на торжественной линейке перед школой состоялся флешмоб, в рамках которого в небо были запущены белые голуби под песню «Летите голуби, летите». В начале линейки ведущие рассказали учащимся о дне мира и данной акции. Затем учащиеся классов запустили в небо белых голубей. В добрый путь, «Голубь мира»!

      

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика