Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Курсы повышения квалификации педагогических работников «Проектирование инклюзивного образовательного пространства: организация урочной и внеурочной деятельности для детей с ОВЗ»

08:15 24 сентября 2018 г.

В целях реализации ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), введенных с 01.09.2016 года, педагогические работники образовательных организаций должны пройти обязательную курсовую подготовку, дающую право для работы с обучающимися с ОВЗ.

18 сентября 2018 года на базе МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества имени А.И. Андрианова» проведено бесплатное обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Проектирование инклюзивного образовательного пространства: организация урочной и внеурочной деятельности для детей с ОВЗ» в рамках мероприятия «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» в 2018 году. Повысили свою квалификацию 100 педагогических работников общеобразовательных учреждений города Новочебоксарска.

Курсы проводились кураторами базовой стажировочной площадки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №14» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан, осуществляющими свою деятельность согласно приказу Министерства образования и науки Республики Татарстан.

Всем обучившимся будут выданы документы о повышении квалификации государственного образца.

   

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика