Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ученики 7Б класса СОШ9 за здоровье и спорт

08:04 24 сентября 2018 г.

Прав был тот человек, который воскликнул: «О спорт, ты жизнь!» Ведь приобщение к правильному, здоровому образу жизни помогает всем людям, в том числе в учёбе и работе. 21 сентября учащиеся 7Б класса средней школы №9 вместе с классным руководителем Петровой Натальей Валериановной посетили День открытых дверей в фитнес-центре «Академия спорта» города Новочебоксарска.

            Здесь ребят встретила директор фитнес-центра Иванова Ольга Николаевна, которая рассказала, как важно придерживаться определённых принципов здорового поведения, пригласила посетить тренировочные залы. Для ребят провели тренировки по разным направлениям чуткие и доброжелательные тренеры Миронов Валерий, Николаева Татьяна и Шишкина Анастасия. Здесь очень много разных направлений, доступных для каждого и учитывающих интересы увлечённых активным образом жизни. Ведь это зарядка энергией, приходит бодрость, а отступает всё плохое, появляются самые светлые мысли, обостряются ощущения, несомненная польза для души и тела.

            Ребятам здесь так понравилось, что они решили посещать занятия и в другие дни. Спасибо организаторам встречи, всем сотрудникам фитнес-центра «Академия спорта» за то, что они приобщают подрастающее поколение к здоровому образу жизни, ведь это очень важно для формирования полноценной личности, духовно и физически развитого человека!

 

Автор – Петрова Наталья Валериановна, классный руководитель 7Б класса СОШ9

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика