Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В 18-й раз прошел легкоатлетический эстафетный бег на призы кавалера Ордена Мужества Азата Аширова

14:54 22 сентября 2018 г.

В последние годы все больше населения Ибресинского района занимается физической культурой и спортом. Для этого в районе созданы все условия. Кроме того еженедельно в районе проходят различные спортивные мероприятия районного и республиканского уровней. Вот и сегодня, 22 сентября 2018 года, на стадионе "Спартак" п. Ибреси прошли открытые районные соревнования по легкой атлетике на призы Кавалера Ордена Мужества Азата Сариевича Аширова. Эти соревнования традиционные, проходят в 18-й раз подряд. Это говорит о том, что в последнее время легкая атлетика пользуется огромной популярностью у молодежи, и с каждым годом количество желающих только увеличивается.

С приветствием к участникам обратился Азат Аширов. В торжественной церемонии открытия мероприятия приняли участие глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов, глава Климовского сельского поселения Денис Денисов, глава Ибресинского городского поселения Николай Майоров, глава администрации Ибресинского городского поселения Герман Ерилеев, ветеран ФСБ, майор Владимир Андреев. Они выразили надежду, что добрая традиция проводить легкоатлетическую эстафету продолжится, пожелали всем удачных стартов и воли к победе, а учащимся - удачи в учебе.

Затем золотыми знаками отличия физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" были награждены Владимир Григорьев, Даяна Бачина и Руслана Михайлова из Айбечского сельского поселения, Анатолий Еремеев, Альбина Харитонова, Татьяна Шибаева, Игорь Тарасов, Антон Анисимов и Станислав Клементьев из Новочурашевского сельского поселения, Петр Яруков из Малокармалинского сельского поселения и Денис Колбасов из Хормалинского сельского поселения.

Украшением праздника стало выступление танцевального коллектива "Энергия" при Климовском ЦСДК с чувашским танцем и лезгинкой.

Соревнования были командные, в них приняло участие 25 команд сельских поселений и учреждений образования района. Сначала соревновались команды основных образовательных школ. Самыми сильными оказались учащиеся Липовской, Андреевской основных школ и Ибресинской общеобразовательной школы-интерната, которые поделили 1,2 и 3 места соответственно.

Во второй группе соревновались команды средних общеобразовательных школ в двух подгруппах. Сильнейшими в первой подгруппе (учащиеся до 9 класса) стали команды Ибресинской СОШ №1 - 1 место, Ибресинской СОШ №2 - 2 место и Новочурашевской СОШ - 3 место. Хорошую скорость и выносливость во второй подгруппе (учащиеся 10-11 классов) показали команды Климовской СОШ - 1 место, Хормалинской СОШ  - 2 место и Малокармалинской СОШ - 3 место.

Стоит отметить, что в текущем году команды школ района приняли активное участие в соревнованиях, их было 20. Некоторые школы выставили по 2-3 команды.

Среди команд предприятий, учреждений, организаций и поселений 1,2 и 3 места поделили команды Айбечского, Чувашско-Тимяшского и Климовского сельских поселений соответственно.

По окончании соревнования в торжественной обстановке состоялось награждение победителей и призеров. Были высказаны слова благодарности тренерам, учителям, главам поселений и всем тем, что принял участие в организации и проведении спортивного праздника на высоком уровне.

Поздравляем победителей соревнований, желаем дальнейших побед и высоких результатов!

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика