Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 1 октября стартует VI Республиканский конкурс на лучшее студенческое научное общество «КласСНО!»

10:00 29 сентября 2018 г.

Студенческая жизнь — это самый яркий и интересный период в жизни, когда ты знакомишься с бесконечным количеством людей, учишься чему-то новому и, конечно же, обретаешь друзей. Именно в эти годы появляется возможность для развития своего потенциала, а главным помощников студентов в этом становится студенческое научное общество.

1 октября 2018 г. стартует VI Республиканский конкурс на лучшее студенческое научное общество «КласСНО!». Конкурс проводится с целью повышения эффективности деятельности студенческих научных обществ образовательных организаций Чувашской Республики.

Конкурс будет проходить в два этапа:

I этап (заочный): с 1 по 12 октября 2018 года принимаются конкурсные материалы. В период с 1 по 5 октября студенческим научным обществам необходимо принять участие в интернет-квесте, который будет проводиться в социальной группе ВКонтакте «Студенческие научные общества Чувашии». По результатам интернет-квеста будут отобраны 3 команды от профессиональных образовательных организаций и 3 команды от организаций высшего образования. Без участия в Интернет-квесте команда не проходит отборочный тур.

II этап (очный) будет проводиться 17 октября 2018 года в форме интеллектуальной игры по следующим темам: «Культурные традиции Чувашского края», «Путешествия по странам мира», «Научные достижения XX века», «Кот в мешке» (свободная тема).

Впервые в этом году в состав экспертной комиссии войдут победители прошлого V Республиканского конкурса. Им близка атмосфера борьбы за лучшее студенческое научное общество.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика