Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Выбираем жизнь без наркотиков

16:49 21 сентября 2018 г.

  21 сентября в актовом зале Кугесьского лицея с учащимися 9 классов состоялся правовой час «Ответственность за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ и их прекурсоров», подготовленный информационно-библиографическим отделом Центральной библиотеки.

  В мероприятии принял участие старший помощник прокурора Чбоксарского района Е.В. Семенов.

  Открыла встречу заведующая информационно-библиографическим отделом Иванова С.В., которая отметила, что проблема наркомании на сегодняшний день является проблемой всего современного общества. Выступление Семенова Е.В. было посвящено вопросам административной и уголовной ответственности за применение, хранение, сбыт, привлечение к употреблению наркотиков. Евгений Валерьевич остановился на статьях Кодексов об административной и уголовной ответственности, касающихся данных правонарушений, подчеркнув строгость наказания.

  Завершая мероприятие, его участники отметили,  что  каждый должен сам выбрать свой путь в жизни, главное — уметь избегать ошибок, расплата за которые может быть очень жестокой.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика