Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обзор выставки в Тойсинской с/б

15:22 21 сентября 2018 г.

В сентябрьском календаре есть памятная дата - день рождения русского писателя Льва Николаева Толстого . К этой дате  в Тойсинской сельской библиотеке провели литературное  знакомство  у книжной выставки "Величайшие книги русского гения».

«Граф Толстой -один из наиболее известных русских писателей и мыслителей, один из величайших  писателей -романистов мира. Участник обороны Севастополя. Был номинирован на Нобелевскую премию по литературе (1902, 1903, 1904,1905).Впоследствии отказался от дальнейшей номинаций. Произведения Льва Толстова многократно экранизировались в СССР и за рубежом; его пьесы ставились на сценах всего мира»- начала рассказ библиотекарь Ирина Овечкина.

Наиболее известные произведения Толстого представлены на выставке такие как "Война и мир", "Анна Каренина", "Воскресенье", "Детство" и другие. Приглашаем на выставку всех любителей классической литературы.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика