Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялось открытие творческого сезона творческих коллективов Батыревского района

09:35 22 сентября 2018 г.

21 сентября 2018 года в Сугутском доме культуры Батыревского района состоялся концерт – открытие творческого сезона коллективов народного художественного творчества и любительских объединений Батыревского района.

 Открытие нового творческого сезона – это, прежде всего праздник зажигательный, яркий, красочный, не только для зрителей, но и самодеятельных артистов. Это показ потенциала и перспективы отрасли культуры, где представлена разнообразная программа для людей всех возрастов, разных интересов и увлечений. В этом празднике участвовали все клубные формирования: певческие, танцевальные, театральные, фольклорные, любительские объединения и клубы по интересам. Они представили для зрителей свои концертные программы.

Многочисленные зрители с бурными аплодисментами встречали выступления солистов эстрадной группы «Ăраскал», Сугутского народного хора под руководством Николая Толстова, народного фольклорного коллектива «Илем» (руководитель – Владимир Верликов), народного фольклорного коллектива «Умарина» (руководитель – Николай Стефейкин),  Батыревского народного театра (руководитель – Луиза Леонтьева), ансамбля «Мерчен» (руководитель –  Владимир Кабаев) и других. На показ зрителей представлено более 20 художественных номеров.

Все, кто дарил со сцены своё творчество – это те, кто с огромной душой и большим старанием служит на благо культуры! И хочется верить, что они останутся в «культурном экспрессе» ещё на долгие годы  будут радовать своим талантом наших любимых зрителей!

В завершении мероприятия директор АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района Алина Петрова всем участникам вручила дипломы за активное участие в  мероприятии, пожелав им дальнейших творческих успехов и побед.

Такое масштабное открытие творческого сезона стало настоящим праздником для всех участников и зрителей. Впереди жителей Батыревского района в культурно-досуговых учреждениях ждут интересные мероприятия. Также проведение открытия творческого сезона привлечет в кружки и коллективы народного творчества клубных учреждений района новых талантливых исполнителей.    

 

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика