Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Первенство Чувашии по футболу в первом дивизионе и среди ветеранов вышло на финишную прямую

Первенство Чувашии по футболу в первом дивизионе и среди ветеранов вышло на финишную прямую

ФК Урмары 20 мая текущего года стартовало в первенстве и кубке  Чувашской Республики по футболу сезона 2018 года. В течение шести месяцев на стадионах Чувашской Республики идет упорная борьба за выявление победителей и призеров.

На предварительном этапе команда ФК «Урмары» играет в первом дивизионе группе Б с командами Темп (с.Батырево), Аида (г.Канаш), Локомотив (г.Канаш), Факел (с.Красноармейское), Химик-Август2 (п.Вурнары), Водник (г.Мариинский Посад), Турмыши (Янтиковский район).

Заключительная игра с участием команды ФК Урмары пройдет 22 сентября 2018 года на стадионе с.Красноармейское с командой Факел (с.Красноармейское), которая определит итоговое место нашей команды по итогам сезона. Начало игры в 14.00.

23 сентября 2018 года на стадионе «Волга» г. Чебоксары команда Волга-тав-Урмары  в предпоследнем туре первенства по футболу среди ветеранов сезона 2018 года сыграет с  лидером первенства с командой Волга (г.Чебоксары). И по стечению обстоятельств в заключительном туре ветераны также в гостях 29 сентября в с.Красноармейское сыграет с командой Факел (с.Красноармейское).

Напомним в первенстве по футболу среди ветеранов сезона 2018 года участвуют команды: Волга-тав-Урмары, Крылья, Динамо, Волга, Энергия, Сталь (все г. Чебоксары), Локомотив-Янтиково(г.Канаш-с.Янтиково), Комплект21 и Заря (обе г.Новочебоксарск), Факел (с.Красноармейское), Темп(с.Батырево), Рубин(г.Ядрин), Ибреси (п. Ибреси), ФК Цивиль (г.Цивильск), всего 14 команд.

Пожелаем футболистам нашего района успехов в заключительных играх сезона!!!



21 сентября 2018
14:11
Поделиться