Порецкий территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » На Едином информационном молодежном дне – о правовой культуре и электоральной активности молодежи

11:22 21 сентября 2018 г.

20 сентября на базе МАОУ «Порецкая СОШ» состоялся Единый информационный молодежный день. Его тема - повышение правовой культуры и электоральной активности молодежи.

Молодых людей приветствовала ведущий специалист-эксперт сектора спорта и молодежной политики Ирина Чулкова. Она напомнила присутствующим, что правовая культура – это уровень развития правосознания в обществе, соблюдения правовых норм каждым членом общества, гарантированность прав и свобод человека в социуме.

В целях повышения уровня информированности молодёжи на Единый информационный молодежный день были приглашены Алексей Волков – член ЦИК Чувашкой Республики и Марина Вершинина – ведущий специалист-эксперт ЦИК, член ТИК Порецкого района.

Алексей Федорович проинформировал ребят по вопросу электоральной активности молодежи. В ходе беседы было задано множество различных вопросов, и получено много объективных ответов.

Марина Петровна рассказала о формах и методах работы с молодыми избирателями, ознакомила с порядком проведения выборов. Также были озвучены права молодого избирателя.

В завершение мероприятия была проведана викторина «Выборы РФ», в которой будущие избиратели приняли активное участие. 

Порецкий район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика