Шумерлинский муниципальный округ

Пенсионный фонд принял участие в ведомственной спартакиаде

В минувшую субботу на стадионе «Кетне» Комсомольского района состоялась XIICпартакиада территориальных органов Пенсионного фонда в Чувашской Республике, организованная объединенной отраслевой профсоюзной организацией.

 Торжественный старт спартакиаде дали председатель объединенного отраслевого профсоюза органов ПФР Николай Михайлов и глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

Более 170 сотрудников пенсионной службы со всей республики вместе с семьями состязались в беге на 200 м, метании гранаты, стрельбе из лука, легкоатлетической, комбинированной и семейной эстафетах.

Самой дружной и быстрой в легкоатлетической эстафете «4х100 м» стала команда Центра по выплате пенсий и обработке информации ПФР. В комбинированной эстафете победила команда Управления ПФР в г. Чебоксары. В семейной эстафете на первом месте Старшовы из межрайонного Управления ПФР в Вурнарском районе.

В личном первенстве в различных видах состязаний победителями стали в основном сотрудники межрайонного Управления ПФР в г. Канаш - Антон Скворцов, Татьяна Егорова, Дамир Сабиров.

В метании гранаты лучшей признана Алла Белоусова из  межрайонного Управления ПФР в Цивильском районе. В беге на 200 м среди мужчин победил Евгений Майоров из Отделения ПФР по Чувашской Республике.

Спартакиада сотрудников Пенсионного фонда под эгидой профсоюза проводится дважды в год. Это настоящий спортивный праздник для коллег и их семей. По итогам состязаний формируется сборная команда Пенсионного фонда для участия в республиканских соревнованиях. 

Команда Управление ПФР в г. Шумерля (межрайонное) приняло активное участие в XIICпартакиаде территориальных органов Пенсионного фонда в Чувашской Республике.

 

 УПФР в г. Шумерля (межрайонное)

2-44-60



21 сентября 2018
08:55
Поделиться