Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

Состоялось торжественное чествование золотых семейных юбиляров Клетковых

А также состоялось вручение государственного сертификата на материнский семейный капитал семье Кульпиных из Ядрина

20 сентября в Ядринском райотделе ЗАГС состоялось торжественное чествование золотых семейных юбиляров Германа и Екатерины Клетковых из деревни Хирле-Сиры Николаевского сельского поселения, а также вручение государственного сертификата на материнский семейный капитал семье Андрея и Екатерины Кульпиных из г. Ядрин с рождением второго ребенка, дочери Полины.

Начальник райотдела ЗАГС Н. Леонтьева, поздравив юбиляров со знаменательной датой, знакомила присутствующих с золотой парой.

Герман Ильич и Екатерина Константиновна соединили судьбы 6 сентября 1968 года, работали в колхозе, имеют немало грамот за добросовестный труд, воспитали семерых достойных детей, у них 12 внуков.

Поздравили золотых юбиляров и молодую семью с пополнением зам. начальника отдела социального развития Г.Архипова, специалист клиентской службы ПФР в Ядринском районе Т.Теплякова, председатель райсовета женщин И.Облинова, председатель совета ветеранов г. Ядрин, Л.Громова, главные специалисты Ядринского городского поселения Т.Юхтанова и Николаевского сельского поселения Н.Кириллова, близкие и родные, ансамбли «Выла» и «Ҫӑлкуҫ».

Семейные юбиляры пожелали молодой паре и всем собравшимся брать с них пример: жить в мире и согласии до золотой свадьбы, выразили огромную признательность организаторам праздника, райотделу ЗАГС и художественным коллективам за такой незабываемый душевный праздник.

Е. Казакова

1

2

3

4

5

6



21 сентября 2018
08:26
Поделиться